Миш Миш

моя жизнь мои правила, ибо Я не имел бы жизнь Эту. Что- вы, думаете над этим ???

Ми
Минин

Не дай Бог услышать эту фразу от детей неразумных!

Виктория Наезжая

логика есть но и к тебе по твоим же правилам отнесутся . так что поаккуратней

F-
Filter -Gafiilter

Но только учитывайте что при этом у каждого своя жизнь и свои правила - и вперед!

Оксана Гагарина

Только.. запрягай умело.. и вперёд.. а то взбрыкнёт.. от излишней самоуверености.. она ведь.. тоже не лыком шита.. и не всегда. . самоуверенность признаёт.. у неё свои законы.. на этот счёт..)