Алексей Лившиц

Мне просто некогда думать (ибо очень занят) , но вопрос меня заинтересовал...

Вот просто стало вдргуд интересно, ведь люди, которые дискриминируют другие расы - это расисты, и т. д. А как называются люди, которые дискриминируют противоположный пол (вообще, я против любого проявления, какой-либо, дискриминации! ) имеют общее название? Или это могут быть только феминистки и шовинисты? (то бишь, одного названия для них - нет? )
(К примеру: если европеоиды е любят афро-американцев, их же называют "расистами", а не конкретно "ати-афро-рябета" =___=, так почему бы не быть общему названию для половой дискриминации? )
(Опять же, я категорически против этого! )
П. С. Вопрос реально странный, о мне скучно =__="

Ну, найдите тут ошибку, сраные женоненавистники =__="

Кристина

Я смотрю, тебе даже скучно писать без ошибок...

Николай Кирчев

Зацепили две фразы: "Мне некогда думать" и "Вопрос странный, но мне скучно" :))

Bull Dozer

Это когда дурная голова рукам покоя не дает :)))

Это у тебя просто усталость, отдохни, расслабся .