Денис

Если человеку некогда думать, значит, он не хочет думать?

Юля Izuminka

Нет, он просто не думает.

Татьяна Коровкина

Да. Если человек что-то не хочет делать, то ему будет всегда некогда)))

Олег Щелканов

Он уже просчитал все варианты !!!

Ольга Толкачёва

человек всегда думает. иногда не углубляется, но думает. короче хочет уйти от ответа.

Мария Чебышева

если есть мозг - то он и будет думать - ну а если нет то уж извините.

Шамиль Саидов

Когда на тебя со встречки вылетает фура, у тебя есть огромное желание хорошенько подумать, прежде чем начать манёвр. Да, увы, времени нет. То же и в бизнесе -- во многих наших компаниях царит перманентный форс-мажор, поэтому неудивительно, что люди принимают не самые взвешенные решения.