Александр

А вам некогда скучать ?)

Елена Лысенко

бывают простои в работе, как сейчас. .
здесь и отвлекаюсь от скуки 🙂
не люблю затяжных простоев - всегда, как затишье перед бурей. . потом да - мозги сносят..

Максим

бывает и светлая скучь ...

Лена Федулова

Спасибо, что напомнили, работы вагон и тележка, а я тут штаны просиживаю!))

Римма Антипова

Мне все время скучно

Раиса Ахмедуллаева

Некогда, но когда очень хочется, то выкраиваю для этого какое-то время.

Сергей А

и это так..)

Александр Черевков

нет и да и когда как.

Max

для всего время есть.

Ольга Тюленева

Есть когда. Уволили с работы потому что объявила всем, что оформила пенсию. Если бы промолчала - работала бы дальше. Причина увольнения: " Пенсионеры должны быть на пенсии. Нужно уступать место молодым. " Это тот вариант, когда язык мой враг.