Ayax

Вы скучаете.. по лесу?))

Татьяна Сырцова

По лесу не скучают. По лесу тоскуют

Каха Coach

ужасно--это моя слабость. . когда в начале 90-х. . возил партиями желающих в лес по ягоды за грибами и так отдохнуть--пришлось написать монографию--..вышла маленьким тиражом. . денег не нашлось. . а люди до сих пор пользуются моими мудростями. . хотя я сам не считаю их таковыми. . вырос на берегу Ладоги в лесу.. . знаю всего предостаточно. . вот и делюсь...

Natali

А чего скучать? Каждый день почти гуляю там. До леса 5 минут ходьбы. Из окна виден с обеих сторон.

Вася

да это свой мир, там другие мысли

Вя
Вячеслав

пероральновведенныевеществасгоняютскуку. идляваскоечтопероральнопринятьнайдется

Уля Исмаилова

Нет, так как явно ощущаю пропасть между цивилизованным человеком и между природой, между условиями для жителя и между условиями для дикого существа. *никакого романтического умиления лес у меня не вызывает, но отчуждённость и холодность) тут я не свой) .
*катаюсь с родителями только в боры - ради свежего воздуха, не более.

Ян
Яна

Очень. Не дождусь следующей осени. Я грибной маньяк.

Наталья Шостко

Нет.. лес у меня под боком..)