Светлана Изотова

Как думаете, -если Вы услышите голос человека (некогда близкого), через года, -вспомните до черт его лицо, запах

и сколько ложек сахара он предпочитал в кофе?!)))

дело не в безразлично, -а об органической уже памяти, -как реакции)

Александр Цельбель

Я даже СМС "читаю "её голосом. Скучаю .

Ангелина Шведчикова

есть смысл? проще писать все заново. человек уже другой и вы тоже

Лена Мишукова

Думаю да. Но мне это будет безразлично если он мне стал безразличен.

Anatoliy A.с

вспомню все его и запах тела, и ласки, и улыбку и все то что нас связывала, он кофе не пьет.

Римма Антипова

Я этого и не забывал.

Маргарита Надеждина

да.. . не так уж и много близких людей, чтобы путать...

На
Наталья

Да. Ещё узнаю, что он кушал на завтрак

Александр Ситнов

только по голосу могу узнать