Дмитрий

Какой планшет купить? Я просто так занят, что выбирать некогда...

Дело вот в чём. Мне он нужен для чтения по работе - законы, нормативные акты и т. д. + выход на сайты профессионального плана.
Но просто "читалку" не хочу, хочу именно планшет чтобы с выходом в и-нет и т. д.
Я думал купить Sony Z, но хотел бы посоветоваться с пользователями.

IPad прошу не предлагать - по "идеологическим" причинам.

Я очень люблю что-то подробно выбирать и выбрать наиболее качественное - но занят действительно выше крыши,

Так что, прошу помощи.. .

Заранее спасибо

Ел
Елена

гелакси таб 2

Анна Никуленкова

вечером после работы посмотри здесь www.ozon.ru / www.enter.ru / www.citilink.ru теперь право выбора за тобой

Яна

nexus 7 или nexus 10