Ек
Екатерина

глупость - это когда думаешь что думаешь, ибо вся мудрость мира для Бога глупость!

Лариса Рябичева

Просто интересно и зачем этот бог сотворил такой глупый мир?)))

Maral Iskandarova

В таком случае и сам Бог - глупость)))

Оксана Ивасюк-Наумова

думать вредно- один научно-технический прогресс получается....

Ирина Котова

Вся наша мудрость. все наши действия, все это суета.

Роман Ойл

Да, лучше вообще ничего не делать.

Ма
Манюня

Так тоже сказать нельзя. Есть разные уровне знаний, и каждый уровень это целая плоскость для познания. Знания слоисты, как слоист мир, можно охватывать больше или меньше плоскостей познания. Это многомерность мира.

Иван Головащенко

все знания относительны и изменчивы....)

Кирилл Самойлов

Глупость когда думаешь и делаешь в опеки Истине

Наталья Мамай

конечно. т. к. Бог создал все и человека и управляет всем, тут появляется чел. и думает чтоего примудрость лучше Бога, но чел. умирается и вся премудрость сним исчезает, а Бог вечен, и его законы никто не переплюнет. а Божией примудрости подчиняется все . глупость - это когда чел. и дет против истины которая неизменна, почитайте в ветхом завете книгу примудрости соломона, кн. Еклисиаста, причи соломона и т. д. про премудрость может там найдете боле точный ответ.

Армен Погосян

глупость - это неверное утверждение, построенное на основе неверно истолкованных фактов или домыслов, без применения хотя бы простейшей логики)) )
вот вы сейчас написали глупость: "думаешь что думаешь". Люди думают о чем-то, а не о том, что они думают. Остальную белиберду даже выделять лень, хотя можно вспомнить, что некоторые считают, что бог дал этому миру свою мудрость в священных писаниях)))

Дмитрий Титов

Бог не судит умник ..