Мальвина

Атеист это глупец какой отрицает себя же ибо по образу и подобию сотворен! Вот и думайте

http://www.youtube.com/watch?v=xTsiWjm5Jso

3:4. И сказал змей жене: нет, не умрете,
3:5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите
их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги,
знающие добро и зло.

Так оно и есть не так ли господа

От вашего не верия и творится беззаконие но
то всё ерунда по сравнению с тем что в вас отсутствует любовь к Богу

Когда будете в ногах у Бога и Сына Его просить прощение и спасения от ада не забудьте о том что ваше прощение всего лишь слова в которых не пребывает любовь а пребывает только один страх и там это знаю не говря о том откуда это знаю здесь! Aurevoir

http://www.youtube.com/watch?v=qSlhv36QClM

Та
Тамара

"Если бы треугольники создали себе бога, он был бы с тремя сторонами. "

Олеся Тимофеева

Атеист - это "глупец", который не понимает, что это тётя бохг сотворила его по образу и подобию своему!
а тётя бохг - самый главный атеист-глупец!

Ольга Таратухина

атеист верит что бога нет, так как знать он наверняка не может и доказать нет возможности, остается только вера.

Карина

Библия глупая книга для глупых простачков.

Наибольшую же радость Богу доставило сотворение мужчины и женщины к концу первой библейской главы. Обделав и это дельце, Бог легл спать.
Проснувшись во второй главе, он совершенно позабыл о том, что уже создал мужчину и женщину в первой главе, и начал создавать их снова. Ситуация с двойным небом самым подозрительным образом повторялась — люди тоже были созданы дважды! (Что стало с первым поколением людей, равно как и с самым первым небом, Библия умалчивает. Видно, не было у первобытных народов института редактуры. ) На сей раз технология создания людей отличалась. Бог произвел человека из праха земного, после чего резко вдунул в него жизнь.

Александр Корташов

Да откуда известно-то, что именно по образу и подобию? какие доказательства ?

Мария Нургалиева

ваше утверждение - полная фигня, вот и думайте!

Ирина Гизатова

Объясните мне тогда, почему бог создал тех, кто в него не верит - атеистов?
Или же он крайне глуп, либо ЕГО ПРОСТО НЕТ.
У меня всё.

Dima

По образу выдуманного еврея? Какие ж вы суки мстительные и злобные! Прямо как ваш еврейский бог!

Roman Burmak

Атеисты произошли от обезьян. Верующие от бога. Не вижу противоречия.

Павел Быков

В зеркало на себя посмотри. , не смешно?...))))))))

Дмитрий Слеза

Атеист это тот, кто сотворил себя по образу и подобию обезьяны....

Анна Шаповалова

Докажи. Потом говори. У атеистов есть доказательства. Да в основном косвенные, но это в любом случае больше чем у вас. Да и вообще я же не кричу везде Бога нет он пидр. Я уважаю выбор верующих и так далее. Но в отдельности тебя я не уважаю. А потом ты меня обвинишь в оскорблении твоих чувст? ! Да?

Марина Шкляева

к богу?

а с какого перепугу она ДОЛЖНА БЫТЬ?

Денис Мурзов

Вы правы.

Екатерина Васина

Если я тебе какую-нибудь чушь сморожу без доказательств, ты обязан будешь мне верить? Если ты считаешь, что нет, то тогда докажи что бог есть, тогда и поговорим. А до тех пор глупец ты, а не я.