Ка
Катюшка

По чьему образу и подобию сотворены растения, насекомые и бактерии?

Елесей Довыдофф

Это часть многообразной природы, и это многообразие создано для его изучения и дальнейшего развития во имя всего человечества

Евгений

по образу Хрена Преподобного

Наталья Бурыгина

ДНК человека на 50% совпадает с ДНК папоротника

Паша Колосов

по своему

Алексей Пасечный

Они не по образу и подобию, а по премудрости Божьей.

Ольга Таирова

человека только по образу и подобию.. . Внимательно читай и не перефразируй.

Танюша

только по образу . по замыслу Создателя, его образному мышлению. Разумом не обладают следовательно Богу - не подобны.

Галина Ярмоленко

по своему собственному. Кака Бог задумал так и сотворил

Александр Ст

Все создано по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ Бога!
Дело в том, что КОНВЕЙЕР ЖИЗНИ во Вселенной - это ЛИШЬ смена ФОРМ, но на самом деле под формами содержатся ДУШИ и у людей, и у животных, растений и минералов. Все души одинаково устроены, как братья разного возраста. Младшие, средние, старшие. Души младших растут и становятся старшими, а старшие - сверхстаршими.
Бог проходил такую же школу развития, какую и мы, а мы такую же, как животные, а животные, как растения и т. д.
В будущем мы будем проходить школу обучения БОЖЕСТВЕННЫМ ЗНАНИЯМ, но пока это - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДРЕВА ПОЗНАНИЯ (в детском садике не учат тензорному исчислению. Это запрещено! Всему - свое ВРЕМЯ! Помидоры высаживают, когда ТЕПЛО!

Ма
Максим

По образу ДНК

М_
Марина _-_-_-_

Моя личная нерелигиозная точка зрения - всё по подобию Бога и от Бога) Ибо где стопроцентная разница между разными представителями жизни) Будь то даже человек и растение) Мы очень похожи)

Максим

Если человек способен сотворять разные штучки для радости своей души? То Творец и Создатель в единстве знающий все, Создает жизнь по крику Своего сознания! И не пытайтесь узнать для чего!! ! Просто наслаждайтесь Шедеврами!!!