Людмила Черпалина

Отключили в подъезде свет и лифт

Вообщем, у нас в подъезде отключили электроэнергию, в том числе и лифт, из-за долгов, я так понимаю кто то не платит, образовались долги, а как быть тем кто платит? Как бы дом 10 этажный, и проживает не только молодеж

прошу совета, как, что, и куда... ну вы поняли

Танюшка Бахвалова

В прокуратуру заявление - не имеют права вас лишать оплаченной услуги

Сашулька Жданова

Нужно присоединяться или к тем, или к этим.

Юл
Юлия

вам в прокуратуру. Нарушение правил эксплуатации зданий и прав потребителей