Марина Бондарева

Размещение рекламы в лифтах и подъездах.

Предложили подработку в компании "Русмедиа". Нужно менять объявления в подъездах многоквартирных домов. Дают три дня и 150 листовок, которые надо поменять. Пообещали 250 рублей в день + 29 руб за каждую листовку. Для тог, чтобы начать подрабатывать, дают на пробу сначала 50 листовок. Сказали, что тоже оплачиваются. Попросили принести на устройство паспорт, снилс, военный билет, реквизиты банковской карты. сказали, что раз в месяц будут звонить, давать 150 листовок и 3 дня. пояснили, что обязательно нужно успеть за 3 дня поменять все объявления. Кто слышал о таких работодателях? ? В чем развод?? ? А может нет развода? ? Помогите советом! Спасибо.

Ника Захарова

административное наказание в виде штрафа - за несанкционированную рекламу