Алексей Пототаев

Рекламному агентству у кого брать разрешение на размещение рекламы в подъездах домов?

Нужна информация у кого брать разрешение для размещения доски с рекламным материалов внутри подъезда и у двери при входе? Нужно брать и администрации города или жилищного комитета?

Мне нужно получить разрешение для размещения платной доски объявления по в. сему городу.. .

Фаррахов

жиличного комитета. Но на стенах или дверях тебе естественно ни кто не разрешит клеить. В подъездах или на двери подъезда есть доска объявлений. вот на ней и клей

Светлана Герасимова

Управляющие компании. Город-то какой?