Сашуля Верецоца

Придумать название для рекламного агентства

Придумать название

Ну че вопрос лидер креатив на

Вышем уровне

Пишите все что сбредет голову. Не обезательно связанное рекламой. Крутое название. Желательно чтобы красиво писалось на латинице. Мне нужен домен на сайт. Если мне понравится название то я отправлю подарок за ответ.

Лена Ковзель

Мы продадим вам ненужную *уйню

Наталья Чельманова

Агентство мошенников и лжецов.

Игорь Мазурин

Как ты будешь работать, если название себе придумать не можешь? ))

Мaрия Румянцeвa

тебе надо - ты и придумывай!

Деня

Луч

Отабек Мусаев

Мы сами с усами!!!

Наталья Алгинина

Cardinal Media
Success Media
Top Media
КиRилл Media

Денис Юдин

вообще это называется "нейминг"- и есть специализированные люди и фирмы=которые занимаются этим профессионально.... Стоят такие услуги от 50 тыс рублей... а тут вряд ли кто то серьезно что то посоветует.... Кстати, я мог бы посоветовать несколько хороших и звучных названий, и так же имеются такие же короткие и звучные домены на продажу (4-х буквенные) - если потяните такой бюджет=готов обсудить)))

Виктор

Веселый копрофаг

Светлана Морозова

"Ленивая жопа"

Александра Колосова

все для моржей по одной цене

Азер Халилов

Рекламное агентство, будь в курсе

Nadir Dustov

Abirvalg. ru

Евгения

Сижу балдею и называюсь учредителем мля.. Ищу лохов грущиков, которые будут мне рекламные щиты нахер никому не нужные дебильных фирм вешать с долбаной автовышки при этом жутко матерясь, но бабки при этом не, а этим дебилам копейки на сигареты, от которых скорее бы они сдохли.

Oleg Nakoshnyy

Смеситель выключатель
Гладкое шасси

Таня Жукова

Название: АсейчасРЕКЛАМА
(фраза одного старого блогера).
Домен думаб свободен aseyrekl. ru

Тимур Галиев

Рекленивия
тип реклама для ленивых

Алексей

мы вас достанем

Sa
Sashka

"нироганикопыта" или можно
на иностранный манер "нироганикопытто"
слитно одним словом
Как противоположность к названиям фирм с известным именем Рога и копыта

Сергей Черкасов

больше света, ультрафиолета... МОЕМ ОКНА

Се
Сергей

"Неграмотный рекламщик"

Татьяна Татьяна

Горячий мексиканец

An
Andrei

"Заикинькин и Пиртокварадзе". Самое лучшее название для чего угодно...

Natali Bobrova

Вот здесь слов много .Можно выбрать..

Анечка Якубенко

Есть на примете интересные свободные рушки рекламной тематики. Подбор домена у меня стоит 900 рублей.