Марина Денисова

Как мне найти клиентов, для размещения рекламы в ТЦ?

Нужно найти клиентов которые разместили бы свою рекла в ТЦ. Кому звоню дают почту для КП даже слушать не хотят, то что я им хочу сказать и видимо не читают письма.

Оксана Семенкова

для начала - пройдитесь по аналогичным ТЦ и посмотрите - чья реклама размещена. Соответственно сделаете вывод- кому надо делать ваше КП.
Холодные звонки - это тяжелый труд. Но приходится звонить!
Старайтесь до звнонка найти инфо - кто именно в фирме занимается рекламой.
И еще очень важно - грамтно составить КП! Провести анализ "отдачи" от такой рекламы