Рустам Галимов

Таможня. Как и где найти хорошего клиента?

Подскажите кто понимает. Где и как искать хороших клиентов, возящих в Россию товар десятками контейнеров в месяц?

Елена Громыко

Хитренький какой :))) У таких клиентов свои брокеры давным давно есть. А у некоторых свои отделы декларирования, если товар сложный, т. к. "чужие" декларанты много ошибок делают. А между брокерами такие клиенты, давно поделены и помечены. Компании на такие ухищрения идут, чтобы их к себе переманить, тебе и не снилось. А ты здесь спрашиваешь - так тебе и рассказали, где они, и как их забрать, будто у кого лишние клиенты есть 🙂 Ну и правильно тут тебе сказали уже а что такого ты можешь такого уникального предложить, что не могут другие?

Илья Копылов

таможня берёт добром

Ан
Анаст

а так вы таможенно-брокерские услуги предлагаете)

Дмитрий Мартынов

а что можешь предложить то?
цены ниже приказных? сроки оформления? стоимость оформления? какие гарантии?