Мирза Мирзоев

Как найти больше клиентов

Здравствуйте! Много лет занимаемся строительством и дизайнерской проектировкой зданий, имеем СРО и огромный опыт. Решили развить услугу по демонтажу зданий и содержимого. У нас есть бригады инструмент и желание работать. Единственное что нам недостаточно это клиентов! Ведь в Петербурге безусловно множество людей которые хотят обустроить свое жилье с чистого листа! Хотелось бы спросить как сделать так чтобы нас увидели и о нас узнали?

Максим Солонин

Закажите сайт, только помимо денег за создание и наполнение, потребуется еще неопределенное время и опять таки деньги на его раскрутку в Вашем регионе. Проще купить готовый сайт схожей тематики, уже имеющий вес в интернете и немного его переделать, вывести на главную информацию о Вашей фирме, услугах и расценках, убрать ненужное и т. д.
Можно заказывать рекламу в интернете на чужих сайтах, кликовых партнерках, или в майл. ру, яндексе, но опять же, стоимость будет прямо пропорциональна качеству.

Артур Гареев

реклама в интернете

Ay
Aysidora

Пройдите сертификацию по стандарту ИСО 9001, чтобы обеспечить лояльность клиента и имидж надежной компании. Плюс сможете участвовать в тендерах и электронных торгах. Рекомендую Центр Евро Сертификации или Единый Центр Сертификации в питере.
В плане рекламы - самая эффективная это интернет реклама. Классный сайт+продвижение в поисковиках+хорошая контекстная реклама - залог успеха!
Если интересно, и по сертификатам, и по сайту могу дать контакты надежных компаний, пишите на почту