Мелисбек Кубатов

Подскажите, каким способом найти клиентов ( занимаемся продажей окон)???

Оксана Григорьева

Попробуйте поработать с юридическими лицами. Штудируете учебник по холодным звонкам, садитесь на телефон и вперед.

Михаил Дорохин

Соц сети
качественная группа на майле с вашими контактами найдет клиентов больше чем все платные объявления

Екатерина Пётрушкина

В соц сетях сделать свою группу качественно оформить

Регина

Наймите местную гопоту, которая по ночам будет крушить на районе окна, а утром вы - тут как тут, со своими услугами...