Иван Дементьев

Как найти идеальный способ заработка денег? Чем занимаетесь вы?

Меня интересует именно вопрос, как вы поняли когда то, что, то чем вы занимаетесь сейчас - это именно то что нужно? У меня очень много увлечений и я не могу сконцентрировать внимание на одном, как выбрать.. ? При этом всём у меня здоровый аппетит, естественно амбиции. Я не хочу просто хобби ради хобби, я хочу хобби ради финансовой независимости, а значит хочу делать то, что мне нравится.

Ив
Иван

Покупаю продаю акции, деньги, не выходя из дома. Нужны знания, знания стоят денег! Меня евреи учили: "Просто так, ничего в жизни не бывает, даже прыщ на теле не вскочит, нужно на сквозняке постоять! " Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Дарья Ломоносова

Я это заказывал?

Татьяна Телегина

если хобби твое материальное т. е. (рисуешь, шьешь, лепишь, куешь, плетешь и тд. ) то можно продавать, покупают. хотя одна знакомая стихи на заказ пишет, уже заказывали.. . 2 раза. . а месяц ))),в общем все в твоих руках