Сергей Белый

Как найти клиентов? Какие вы знаете способы привлечения клиентов?

Galina Viktorova

Реклама!

Mariya Lubimaya

Реклама на телевидении и радио. Есть бесплатные способы рекламы, подробнее можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по запросу "доход с нуля", если его набрать в яндексе.

Галина Кролевецкая

Есть ДВА способа привлечения клиентов: Тяни и Толкай. Или их микс. Разберитесь в этом или сигнальте по конкретному вопросу.

Светлана Царева

Если ты - тигр, то выходи на клиентов охотиться, если крокодил - хватай того, кто мимо идет