Лара Гусейнова

Акции для привлечения клиентов в магазине одежды. посоветуйте!!

В магазине итальянской брендовой одежды, специализированном в основном на трикотаже, хотим провести интересные акции для привлечения новых клиентов и чтобы растормошить)) ) старых. Что посоветуете?

Алла Грощенко/захарова

1. распродажа сезона "весна"
2. скидки на сезон "лето"
3. приведи друга - в подарок: хорошую скидку или одёжку какую-нибудь
4. при покупке на определённую сумму - купон со скидкой на следующую покупку (прямо к чеку его цепляйте и ещё скажите покупателю несколько раз, чтобы чек не терял)

Уверена, что эти идеи Вам помогут. В будущем, если что потребуется, лучше мне лично напишите - я вообще PR-щик по образованию, так что смогу чем-нибудь помочь! ))

Андрей

каждому 30-му трусы бесплатно, каждой 30-ой бесплатно бюстгальтер ))

Владимир Шишкин

1. Устраивать перекрестные акции с другими магазинами (например, покупке у Вас, клиенту предоставляется скидка в каком-нибудь магазине парфюмерии и наоборот) . Если нужна будет помочь в поиске потенциальных партнеров, обращайтесь в Смартфилд.
2. Запустить акции на купонных сайтах типа Биглион. Здесь ассистенты Смартфилд также могут Вам помочь.

Аня Волкова

Занимаемся изготовлением мебели, окна пвх, двери, ламинат, линолиум.
Подскажите пожалуйста какие акции можно устроить в магазине? Клиентов мало, сельская местность.