Vitaliy Petrenko

Посоветуйте книгу про акции и инвестирование

мне 15 лет. прочитал книгу роберта кийосаки "бедный папа, богатый папа", очень заинтересовался, начал читать следующую. но в этих книгах опущен сам момент инвестирования, покупки и продажи. меня интересует сам процесс, на что смотреть при прогнозе роста акций, как их покупать и тд. в интернете, скажем так: слишком много непонятных слов, посоветуйте что-нибудь чтобы в этом разобраться. (желательно чтобы книга была "для чайников" но если нет, не страшно)

Евгения Никонова

Александр Элдер. "Как играть и выигрывать на бирже"
Автор - психиатр по первой специальности, поэтому много внимания уделяет психологии торговли.
Но и по анализу рынков тоже толково пишет.
Есть книги чисто по теханализу. Но там пока книгу до конца дочитаешь, забудешь, что в начале было.
А у Элдера только основное по анализу, но толково.
Удачи!

Ольга Ющенко

http://otvet.mail.ru/question/96134084

А Киосаки нормальные книги, мне тоже понравились. А про рынок надо вникать глубже, подсказка, забей на тех анализ.

http://otvet.mail.ru/question/96047740

Антон Винокуров

Ключников. Фондовые биржи

За
Забияка

уоррен баффет. как приумножить капитал

Георгий Григорьев

Том Вильямс"Хозяева рынков".Обезательно прочти. Цена связана с обьемами.