Ол
Олег

Акции цен. бумаги, кто занимался инвестированием подскажите, как начать, на сколько выгодно?

Дмитрий Меркулов

лучше в москве поиграть с пифами, в сбербанке доходность больше чем по вкладам, 15-20-30% годовых в зависимости от сектора

Миша Маликов

Все трейдеры, которых я знаю и которые реально зарабатывает обучались этому очень долго. . Год-два-три! Обучались они этому на реальном рынке, на ошибках и провалах, на потере денег. . Если у вас есть деньги, время и самое главное - непреодолимая тяга к этому делу, можно попробовать! А лучше, займитесь собственным бизнесом! Это намного легче, чем считают многие.... Да и денег, связей, опыта получите гораздо больше и быстрее! В целом, это не так уж и сложно, как многие думают! Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Татьяна Дюко

Вначале надо понять для чего тебе всё это надо. Если для того чтоб получать доход то это одно, а если хочешь сам играть ежедневно на разнице цен то это другое. Ну и про выгоду, если б это было не выгодно люди не занимались этим. Если хочешь получать доход от своих вложений напиши мне на почту там и поговорим о доходах и прибыли.

Ир
Ирина

Инвестирование в ITMOBILES лучший % за маленький срок https://itmobiles.net/?ref=KREITOS&language=ru