Дмитрий Клочков

Как можно снизить риски инвестирования в ценные бумаги (на практике)?

Мария Рам

Диверсификация, страхование, здравая оценка.

Aнна Дьякова

Никак. Смысл инвестиций как раз и заключается в риске. Вы рискуете своими деньгами, чтобы их приумножить. Если хотите оградить себя от риска - положите деньги в банк. Инвестиции и вклады - разные вещи.

Лиана Чемовская

Инвестиции в валюту! Можно уже выбрать готовый инвест портфель!