Олег Молчанов

Вопрос об инвестировании?

Здравствуйте всем!Меня интересует инвест компания extranetinvestment.com. Кто что ли бо знает о ней прошу отписаться.Жду отзывов.Возможно совместная работа.

Di
Diana

Все очень похоже на низкопроцентный хайп, я бы не стал туда лезть. Если вас интересуют надежные программы для инвестирования, зайдите на мой сайт и посмотрите программы в разделе инвест-проекты. Так же на сайте представлены мои ежемесячные отчеты по доходности в этих программах. Желаю вам удачи! Мой сайт - yanerab.net

Виталик Диндиков

Не знаю как компания, а сайт компании имеет низкие показатели авторитетности в интернете, складывается такое впечатление, что он создан для сбора денег с дальнейшим исчезновением проекта, таких в интернете много.
Лично я вкладываю деньги в проверенные компании и получаю пассивный доход уже более двух лет. Если интересно пишите на почту расскажу.