Виталий Донос

Строительное оборудование: Лизинг, Кредит, Аренда, Инвестирование

Хочу приобрести строительное оборудование.
Стоимостью 1 500 000 руб

Банки помогают тем - кому и так легко.
Требуют подтверждающий доход.

Залога никакого нет. (Автомобиль 400 тыс. руб)

Предлагаемая Аренда такого оборудования только в Москве.
( Я нахожусь 2 тыс км от Москвы. Юг России )

Оборудование мне нужно, что бы зарабатывать достойные деньги.

Вопрос: С кем можно было бы сотрудничать по Аренде (3.5 тыс руб - 5 .0 руб в день)
Или 50 х 50 % ?

Виктория Хатищева (Семенова)

ну ты даешь.... штукатурную станцию можно в европе б. у. купить до до 10.000 евриков и отбить просто за один хороший обект.... ищи в европе.... продашь машину купишь игрушку и только так

Алёна アりヨナ Raydro

Мы в свое время брали строительное оборудование в ГК "Ларссен Групп". Оборудование полностью исправное, да и по цене нас все устроило. Вот их контакты http://larssengroup.ru/