Светлана Субботина

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (ОПАЛУБКА) (АРЕНДА)

Господа знатоки! Не могу найти нормативного документа, где прописано, что б/у оборудования не подлежит сертификации. Есть ли такой документ вообще? Или сейчас и б/у нужно сертифицировать?

Анастасия Моргунова

забей не надо было с налогами рабогтать

Анатолий Поляков

Очень огромный выбор опалубки, цены варьируются. Лучше покупать строительные материалы у проверенных компаний. Сейчас популярна
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта],в качестве ни чем не уступает новой опалубки и цены ниже.

Светлана Сорочинская

Так же искал хороших сайт где можно арендовать опалубку, вот нашёл мне понравилось то что можно арендовать для разных видов опалубок, можете посмотреть подробности на сайте, может кому будет полезно !
http://arendaopalubki.spb.ru/