Анна Ариадна

предварительный договор аренды и строительные работы

заключен предварительный договор аренды. В его приложении ( график) написано. что в марте уже должен был быть заключен краткосрочный договор аренды. Но он ещё не заключен. Является ли это препятствием для выполнения строит. работ у такого заказчика?

Юлия Эркенова

Арендатор Вы? Если договор аренды не был заключен по вине Арендотателя то это повод задуматся о его чистоплотности.

Алексей

Не является при условии того, что в предварительном договоре есть пункт о выполнении строительных работ, при этом должен быть оформлено приложение к договору - акт допуска в помещение для производства работ.
Я не юрист, но работаю менеджером по аренде в Управляющей компании.