Светлана Петренко

договор аренды автомобиля

здравствуйте, подскажите пожалуйста если заключить договор аренды автомобиля с правом выкупа я физическое лицо и заключаю договор тоже с физическим лицом на основании паспортных данных, если это все делать без нотариуса, он будет юридически действителен, если мне не дай бог разобьют машину, я смогу с таким договором обратиться в суд? заранее спасибо

Ев
Евгений

Будет, при условии, что в договоре будут определены все существенные условия.

Только как Вы не будучи профессионалом сможете предусмотреть в полной мере Ваши интересы в таком договоре, неизвестно.