Iriska ;-)

ответственность по договору аренды

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какая ответственность грозит арендатору если он сдаст арендуемое им помещение по окончанию срока договора без осуществления косметического ремонта (который указан в договоре) ? если можно дайте ссылку на статью. Спасибо!

Владимир Мудрик

ответственность в зависимости от договора!! ! как правило это неустойки не подписание договора штрафы. Читай гкрф сам про договоры если хочешь чтобы я его прочитал придется платить!!!! Там все возможные варианты есть.. .

Наталия Мартынова

Арендодатель вправе взыскать убытки, т. е. сделать косметический ремонт, а расходы предъявить арендатору.