Kalisa Joldubaeva

друзья. подскажите программу для работы на бирже ценных бумаг. подскажите программу для работы на бирже ценных бумаг

Denis Kasumov

Программ много. Когда с брокером определишься, он тебе подскажет. У многих свои платформы. Но, вообще, наиболее распротраненная Quik ( для России) . Для зарубежных рынков будет совсем другая песня

Нина Лукьянова

Программы используются разные, вплоть до того что брокер предоставляет свой инструмент или работайте через web-интерфейс без установки программ.
Основные прграммы:
QUIK - для установки на ваш компьютер
webQUIK - для работы в стандартном окне интернет браузера
iQUIK - для установки на ваш iPhone
iQUIK HD - для установки на ваш iPAD
PocketQUIK - для клиентов, использующих телефоны на платформе Windows Mobile..