Меньков Дис

посоветуйте, где лучше размещать рекламу такси? какие рекламные акции можно придумать для привлечения и удержания?

Мария Емельянова

Каждая энная поездка по городу бесплатно. Если грантируете время прибытия и время доставки клиента, то делайте это своим УТП (уникальным торговым предложением) . Например, доедем к Вам за пять минут, довезем за десять. Если не вложимся, везем бесплатно.
Рекламу на самих такси разместите.
"А ты уже совершил свою бесплатную поездку? " - это как слоган.
Можно более предметно в личке пообщаться.
Успехов!

Юлия Кожарина

Рекламу лучше раздавать с промоутерами, в форме визиток.
рекламная акция - например, каждой девушке в подарок маленький игрушечный символ вашей фирмы, (проще всего символом вашей фирмы сделать мышку какую-нибудь) 🙂