Юлия Фёдорова

Какие есть способы привлечения и удержания клиентов?

Дмитрий Князев

Бесплатный доступ в интернет wifi стал одним из основных требований для привлечения и удержания клиентов. Какие методы сделают клиентов более лояльными, можно здесь почитать.

Дима Попов

Каких клиентов? (некоторым "хорошего тела" и наркоты) достаточно.

Дмитрий

скидки на товар (услуги) , бесплатная доставка клиента с товаром домой :))

Виктория Фёдорова

Внедряйте программу лояльности, т. к.
1. Привлечение нового клиента обходится в 6-7 раз дороже, чем удержание существующего
2. Путем повышения коэффициента удержания клиентов на 5%, ритейлер увеличит выручку на 95%
3. Вероятность того, что покупку совершит потенциальный клиент — 5-20%. В случае с существующим клиентом показатель сразу возрастает до 60-70%.
4. Средний чек лояльного покупателя выше на 67%

посмотрите здесь: http://uloyaltyclub.ru

Марина Волкова(Лапенкова)

Покупайте лиды на бирже.. Вот сайт standartmedia.ru/lead Быстро их собирают и продают за доступную стоимость!