Ainura

как привлеч клиентов? желательно нестантартные и недорогие способы

доставка еды в офис и на дом, ЦА
- офисные и пр. работники,
- студенты
- тот кто просто не любит\неумеет\ нехочет готовить
- холостяки
- лица с ограниченными возможностями
- тот кто любит покушать поздно, или работает допоздна.
- остальные.

цены доступные. На группу в контакте, сайт, и пр. реакции нет ((

Ви
Виталий

Если есть свой сайт, то можно получать бесплатный трафик, используя специальные сервисы, которых много в интернете. Например, http://livesurf.ru/promo/102863 . Мне нравится. Очень гибкая структура.