С1
Сергей 1

Посоветуйте магазины одежды)

Ребятки, посоветуйте разные магазины) Где можно купить много разной крутой молодежной не дорогой одежды) И посоветуйте магазин где есть крутые ласины и майки)

Виктория Дайнеко

Я очень люблю марку финскую Icepeak, у них очень крутая одежда и цвета яркие

Бахтияр

Pull and Bear.Bershka.StradivariusSinsay.H&M.New Yorker.OGGI.Сколько знаю, мне нравятся))

Елена Линцова

В ZARA тоже довольно приличная молодежная линейка.

Василий

ответте на мой второй вопрос!

Наталья Алексина

Видела стильные майки здесь http://www.wildberries.ru/catalog/131/women.aspx рекомендую посмотреть, выбор в этом интернет магазине просто огромный, майки представлены в разных ценовых категориях, доставка бесплатная по всей России. Планирую себе заказать там несколько интересны маек для занятий спортом.

Татьяна Решетова

H&M, Zara, befree, Mexx, Benetton, Collins, Kira Plastinina, Mango

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вот в этом интернет-магазине можно купить много разной крутой молодежной не дорогой одежды и обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Это очень надежный магазин с быстрой и бесплатной курьерской доставкой по всей территории России. С постоянными скидками и качественной одеждой.

Ma
Marian

Я вот нашла интересный интернет магазин, где много футболочек из хлопка, прям на мой вкус. Тем более скидки там сейчас. Еще много чего интересно присмотрела для себя и даже на подарки родным. Но пока остановилась на футболочках для себя.
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Ritakichaeva Kalina

Заказываем из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]