Виктория Князева

Посоветуйте хороший молодежный магазин с одеждой!

Nobody

сэкондхэнд.. . :)))

Виктор Бочаров

Смотря что вы хотите купить. Джинсы в levis. Спортивную одежду в adidas. Платья в кире пластининой. Вроде молодежно и бюджетно

Дмитрий Желобецкий

Обожаю "Gloria Jeans". Там все довольно дешевое, качество отличное!

Елена Васильева

Concept club
Bershka

American eagle

H and m

Oodji

Твое

Lyudmila Smirnova

Sela, Tom Tailor. Еще Kira Plastinina, но это дороже! Сама обычно покупаю по акциям и распродажам через сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 🙂

Галина Маслова

Твое, Модис, Fun Day,Ostin.

Оля Ли

Очень неплохой интернет магазин одежды, аксессуаров и обуви вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. У них быстрая и бесплатная курьерская доставка по России. Огромный ассортимент товаров по приемлемой цене, постоянно скидки и акции проводятся. Есть услуга покупка после примерки.

Анастасия Головина

Уже не одно десятилетие не выходит из моды бренды, таких производителей как Burberry, Stone Island, Fred Perry, всегда следят за качеством моды и делают одежду оригинальной, обновляют ее с новейшими запросами, что требует человек, здесь кстати представители этих брендов https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger