Ирина Чернюх

Подскажите, как найти клиентов ( занимаемся продажей окон)???

Анастасия Сорокина

Нужно просто разместить наименование своей фирмы (ИП) в каталоге http://stroitelstvo.org/rubric2/. Выберите страничку, где публикуются компании города, в котором Вы живете, и впишите туда, указав род своей деятельности, то есть продажу окон. Уверен, что клиенты тут же объявятся.

Seydgy Петрикеев

Соц сети
качественная группа на майле с вашими контактами найдет клиентов больше чем все платные объявления

Елена Бокова(Гришина)

Если хорошие окна и цену сделать подешевле, то будут и клиенты. А ещё поднимайте все связи и выходите не строительство домов. Один договор с новым строящемся домом в 2000 окон, это очень хорошо

Otto Khatamov

Реклама лучший движитель торговли

Капитолина Шакирова

Попробуйте meganote.net