Де
Денис

Стали бы Вы заниматься продажей готовых обедов?

Стали бы Вы заниматься продажей готовых обедов: готовить, развозить по домам?
С чего бы начали? где бы искали клиентов?

In
Instyles

1. Именно готовых обедов? - нет.
Потому что обед - это стандартный набор из трех-четырех блюд. Салат, суп, что-то белковое с гарниром и сладкий десерт.

На дом же чаще заказывают одно-два и к тому же фастфудовского типа. Например. пиццу, шашлык или пиво с чипсами.

2. Начало зависит от стартового капитала. Он нужен для регистрации ИП и рекламы.

Реклама - это сайт с приемом заказов, объявления на интернет-доски объявлений вроде авито, флайеры на раздачу и те же флайеры, наклеенные на двери квартир (это эффективнее, чем кидать в почтовый ящик) .
У нас около дома интересный вариант: маленькое кафе с пиццей и при нем же доставка пиццы на дом. То есть все, кто видит это кафе, знают, где заказать пиццу домой.

3. Особенно выгодно доставлять на дом алкоголь ночью и подросткам. У меня сын ухитрялся так пиво себе добывать. будучи несовершеннолетним)))))

Сашуля Сухонос

нужно кафе свое открыть для начала