Лариса Панкова

нет ли поста24.12.2012. и что готовить на поминальный обед

Сергей Мартыновский

Пост начался сегодня и продлится до Рождества. Но если Вы не поститесь, и ваши родственники не соблюдают пост, то нет смысла готовить именно постные блюда. Пост - это личное решение каждого человека для собственного духовного роста. И не стоит заставлять поститься других людей принудительно, и самому незачем делать вид, если не поститесь.

Вероника Ревуцкая

про пост узнайте в церкви и там же вас научат что готовить в эти дни

Виктор Шнайдер

После 21.12 .12 будет видно...