Яна Пушкина

Что необходимо узнать рээлторы про недвижимость у клиента? Завтра встреча с клиентом, первый раз

Анна Пучинова

если выставляют на продажу то смотреть все правовые вопросыс квартирой (кто собственик. есть ли задолжность итд) узнать о соседях шумные пьянницы итд (конечно мало кто признается но вдруг) . проблемные места в помещении (как отапливантся посмотреть что за окна не дует ли если зимой то посмотреть нет ли промерзжих углов. сантехника нигде ли не течет итд)