Виктория Опря

Можно ли оплатить пошлину таможне через интернет и если можно то как?

Оксана Залецкая

Поскольку у таможни есть счет в банке, то вы через интернет-банкинг своего банка можете сделать перевод на этот счет. Для этого, разумеется, нужно иметь счет или карту в банке, а банк предоставлять услугу интернет-платежей.

Оксана Москаленко

банкомат те в помощь, тама написано

Алексей Х

Здесь имеется ввиду типа Web-money и т. д. Ответ: нет. Таможня принимает на счет в банке, а откуда деньги упадут на их счет в банке - это уже вроде не важно. ..