Андрей Кэпюшонов

Кто оплатил курсы? Взамен - интернет клиенты.

В ввобщем с 6 октября, будут курсы по интернет рекламе, яд=яндекс директа, ищу владельцев своего бизнеса, чтоб они оплатили мне курсы, взамен буду вести вашу рекламную в яд, и приводить через интернет клиентов...), в течение курсов, дальше по договорённости 😛
Можно составить договор, и т. д. и т. п.

Александр Астахов

Рустам всё правильно пишет.
Автор вопроса по всей видимости школьник, и смотрит на мир сквозь розовые очки своей милой детской наивности.

Ему в рекламе курсов пообещали "раскрыть секреты, которые тщательно скрывают самые успешные воротилы рекламного бизнеса в яд". Вот он и решил что от успеха его отделяет знание каких-то мифических "тонких настроек", которые доступны только избранным. А как он их узнает - сам сразу же станет крутым арбитражником и будет рубить капусту в директе мешками :)))

Автор! Не морочь голову себе и окружающим! Сначала научись, убедись в том что можешь делать работу быстро и качественно - и только потом предлагай свои услуги.

Сомневаюсь что среди адекватных деловых людей найдутся желающие заняться такой сомнительной благотворительностью - вкладываться в твои знания. Особенно учитывая что на рекламном рынке и так переизбыток специалистов.

Дима Дима

Директ стоит больших денег. Доверять такие деньги новичку нецелесообразно.
Порядка 95% успеха зависит от самого сайта, а не от настроек Директа.
Обучится можно и самостоятельно. Нынешние "учителя" именно так и делали.
Директ создан в первую очередь для заработка ПС. Делайте выводы о его эффективности.

Сергей Михайлов

Нет так нужно ставить вопрос. Кто готов оплатить мне ПОЛОВИНУ стоимости курса? Взамен буду бесплатно вести РК в ЯД в течении 2 месяцев.