Евгений

Я оплатила курс, что мне делать дальше и как получить его? Может я делаю что то не так?

Firdavs Muhiddinov

Спросите, пожалуйста, у тех, кому Вы оплатили.
Это проект

Олька Амелина

ещё одна)))) ) где хоть вы все эти курсы то находите???

Олег Семенов

Татьяна, вы бы подробности написали. Что за курс, где и как оплатили? А отсюда уже и плясать. Как мы можем вам помочь, если информации мало?

Людмила Климанова

скорее всего Вы попали на мошенничество в интернете. обычно Продавец регистрирует своего покупателя на своем сайте, вы оплачиваете курс и Продавец отправляет курс 2 способами: почтой или на Вашу эл. почту. Если что-то пошло не так, Продавец имеет контакт для связи: эл. почту или телефон. Обратитесь к сайту Продавца, там должен быть раздел"Помощь"