Наталья Катина

Купила курс зароботка за490 руб. Когда и как его получить?

Елизавета Боня

Очевидно, задавать этот вопрос нужно на том же сайте, где Вы покупали этот "курс".

Вова Орлов

На Поле Чудес, разумеется. (Название Страны упоминать не буду, подзабыл) . И не забыть сказать "крекс-пекс-фекс".

Светлана Цинк

А вы его в землю закопали? Водичкой полили? Посолили? Без этого дерево с денюжкой не вырастит и не купите Вы курточку для папы Карло

Максим

Это развод.

Юл
Юлия

Смотря какой курс... Если электронный, то вам должны тут же, после оплаты, послать файл для его скачивания. Может быть, вы его заказывали НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ на диске? Тогда придет почтой через неделю-две.... А вообще, вы должны были с хозяином курса перетереть все вопросы....