Андрей Азарной

программы для зароботка. дайте рабочие программы для зароботка!

Илья

Так купите же! На них мы и зарабатываем...

Оксана

Халяву ищешь))) ? Заработать надо. Иди в копирайтеры или на Форекс. И там и там я работаю и можно заработать

Андрей Гришин

Халявы не будет, только за деньги. Максимум могу дать направление работы.

Натусик Коровякова

Здравствуйте. Я прочитал Ваш волнующий вопрос.
У меня есть к Вам предложение об инвестировании Ваших средств.
Вы можете посетить мою страничку в ВКОНТАКТЕ и в разделе документы прочитать мое обращение. Также можете отписать мне на почту и я отправлю Вам данный документ (Обращение) .
Думаю оно Вас заинтересует.
С уважением Анатолий Степанович Кирков, город Астана.