Елена !

Скажите есть какие то программы для зароботка денег в интернете?

Svetlana Corjan 3Акирова

это не программа но всеравно класс g1g4

Стас Кор

для начала что вы имеете ввиду под словом программа? Некоей проги для выкачивания денег из инета конечно же не существует в принципе. В интернете есть 2 основных пути для заработка : до посинения кликать по сайтам рекламодателей или инвестиции. Лично я зарабатываю на них, если интересно-вот мой сайт про достойные инвестпроекты и фонды prof-investor. com
Надеюсь помог !

Vlintin

реально www.bannersbroker.com/chochol платит