Александр

много слышал о зароботке денег в интернете

ввот вопрос: зарабатывая деньги в интернете я зарабатываю реальние или виртуальные деньги? подскажите выгодный вариант с минимальным вложением

Марина Кузьмина

Выгодных нету вариантов, если ты не программист конечно. Все это лохотрон, лучше ничему такому в интернете не верить!

Оля Суслова

Всё враньё.

Маша Мальцева

Сегодня можно всё) Взять, к примеру, работу файлообменников (летитбит и так далее) . Регестрируешься, закачиваешь туда свои файлы, распространяешь ссылки. За каждую 1000 скачек по твоей ссылке - тебе дают 5$ , которые ты можешь перевести на свой электронный кошелёк (Вебмани) . Дело вот в чём - что бы перевести деньги с файлообмнника на эл. кошелёк, ты должен заработать мин. сумму на своём счёте (т. е деньги можно перевести только тогда, когда заработаешь 5 $). Занимался этим раньше - положил деньги на телефон - всё реально ^_^.