Екатерина Сёмина

дайте мне скрипты на bat файлы

Алексей Моргунов

На вашем уровне (Мудрец) в сутки вы можете давать не более 90 ответов. ";
helpDate[11]="Ваш КПД равен 9.5% (КПД — отношение числа лучших ответов к общему числу ответов) . За ответ вы получите 2 балла. Правила расчета: \
КПД от 0% до 1,9% - 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ. \
КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ. КПД от 30% - 5 баллов за ответ. \
";

function checkLength(txar) {
var beginer = 3950;
if (txar.value.length > beginer) {
alert("Длина ответа не должна превышать 4000 символов");
txar.value = txar.value.substring(0, beginer);
return false;
}
return true;
}

var needBlock = false;

document.onkeydown = checkCtrlEnter;
addHandler(
document,
'keydown',
function(event) {
checkCtrlEnter(event);
}
);

function checkCtrlEnter(evt) {
var evt = evt || window.event;
if (evt.ctrlKey && evt.keyCode == 13){
if (document.getElementById("Compose")){
document.getElementById('Compose').submit();
}

function checkLength(obj) {
var maxLength = 4000;
var warn = document.getElementById("lengthWarning");
var curr = document.getElementById("currLength");

if ( ! warn || ! curr ) return;

if ( obj.value.length <= maxLength ){
curr.innerHTML = maxLength - obj.v

\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n\n \n\n \n \n \n\n \nНа вашем уровне (Мудрец) в сутки вы можете давать не более 90 ответов. \"; \nhelpDate[11]=\"Ваш КПД равен 9.5% (КПД — отношение числа лучших ответов к общему числу ответов) . За ответ вы получите 2 балла. Правила расчета: \\ \n КПД от 0% до 1,9% - 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ. \\ \n КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ. КПД от 30% - 5 баллов за ответ. \\ \n \"; \n \nfunction checkLength(txar) { \n var beginer = 3950; \n if (txar.value.length > beginer) { \n alert(\"Длина ответа не должна превышать 4000 символов\"); \n txar.value = txar.value.substring(0, beginer); \n return false; \n } \n return true; \n} \n \nvar needBlock = false; \n \ndocument.onkeydown = checkCtrlEnter; \naddHandler( \n document, \n 'keydown', \n function(event) { \n checkCtrlEnter(event); \n } \n); \n \nfunction checkCtrlEnter(evt) { \nvar evt = evt || window.event; \nif (evt.ctrlKey && evt.keyCode == 13){ \nif (document.getElementById(\"Compose\")){ \n document.getElementById('Compose').submit(); \n} \n} \n} \n \nfunction checkLength(obj) { \nvar maxLength = 4000; \nvar warn = document.getElementById(\"lengthWarning\"); \nvar curr = document.getElementById(\"currLength\"); \n \nif ( ! warn || ! curr ) return; \n \nif ( obj.value.length <= maxLength ){ \ncurr.innerHTML = maxLength - obj.v","datePublished":"2020-07-02T16:00:59+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/22752767#a32555702","author":{"@type":"Person","name":"Алексей Моргунов","url":"https://sprashivalka.com/108838"}}}}