Ан
Анна

Как запустить SH-скрипт из BAT скрипта?

Стоит 7ка, написал небольшой скрипт в cygwin, на bash. Теперь надо его запускать из bat файла, как это осуществить?

Как Я себе это представляю: bat файл с одной строкой запуска cygwin с параметром в виде имени sh скрипта. Вот только не знаю правильный синтаксис...

Как-то так, например:
C:\cygwin\bin\sh.exe "/bin/grep"

Так при запуске вылетают ошибки wget и sleep, команда не найдена т. е. не подгружает нужные библиотеке, как их вписать?

Всё нашёл, надо было добавить еще опции --login -i

Ев
Евгений

Как-то так, например:
C:\cygwin\bin\sh.exe "/bin/grep"

Сергей Владимирович

полный путь к sh.exe пробел полный путь к скрипту